МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)"

Адрес:

688610, Камчатский край, Тигильский муниципальный район, с.Усть-Хайрюзово, ул. Школьная, 12а

Контакты:

Э/почта: ustsad@mail.ru

Руководитель:

Мурашкина Елена Георгиевна, заместитель директора по дошкольному образованию

Режим работы​

Понедельник-Пятница с 08:00 - 18:00, без перерыва
Суббота-Воскресенье - выходные дни​

Дата образования

16.01.1965 г.

Учредитель:

Муниципальное образование "Тигильский муниципальный район". Функции и полномочия Учредителя осуществляются Управлением образования администрации Муниципального образования "Тигильский муниципальный район"

Место нахождения: 688600, Камчатский край, Тигильский район, улица Партизанская, д. 17 каб.№15

• Телефон: 8(41537)21-4-05
  • Факс: 8(41537)21-8-58
  • Официальный сайт: www.tigil.ru
  • e-mail: tig_rono@mail.ru

Язык, на котором ведется образовательная деятельность

русский

Количество воспитанников в МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)" - 46

Вакантные места в группах детского сада:

• Группа  «Капельки» - 2
  • Группа «Осьминожки» - 1
  • Группа «Дельфинчик» - 6
  • Группа «Маячок» - 5

Вакантные места по специальности воспитатель дошкольного возраста 0,25 ст.

Образование МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)"

Положения МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)"

МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)" научной и научно-исследовательской деятельностью не занимается.

МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование) стипендий не выплачивает, меры социальной поддержки не оказывает.

МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)" общежитие не предоставляет.

МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)" трудоустройством выпускников не занимается.

МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ (дошкольное образование)" платных услуг не оказывает.

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования не имеет.

Отчетов об исполнении таких предписаний в силу отсутствия предписаний не имеет.