26 сен

Игра "Где логика?" в интернате при школе

09 сен

Учебная пожарная эвакуация

01 сен

День знаний 2022

31 авг

1 сентября - День знаний!

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ»! 1 сентября 2022г. в 12:00 ч. на площади возле центрального входа в здание школы состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ждем Вас!

26 авг

Августовское педагогическое совещание

24 авг

24 августа в рамках проекта МП РФ "Разговоры о важном" начала работу муниципальная площадка в МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ"

24 августа 2022 года в целях реализации проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном» начала свою работу муниципальная площадка МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ». Администрация и педагоги школы приняли участие в просмотре и обсуждении трансляции «Классного марафона». Цикл трансляций «Классного марафона» направлен на организационно-методическое сопровождение классных руководителей и кураторов.

20 июл

Получение оборудования для Центра "Точка роста"

03 июн

Открытие Центра "Точка роста" в 2022-2023 учебном году