Спортивная жизнь школы

Золотая осень

Лыжня России

Лыжня России 2013 года
10.02.2013 проводилась «Лыжня России»
Всего участников – 68. Самый юный участник – Верещагина Ангелина, 6 лет
Дистанция 1 км. (мальчики):1 место – Чалый Михаил, 2 место – Буров Николай, 3 место – Этнеут Даниил
Дистанция 1 км. (девочки):1 место – Лежнина Валентина, 2 место – Неустроева Елена, 3 место – Ким Кристина
Дистанция 2 км. (девочки):1 место – Степанова Олеся, 2 место – Агеева Елена, 3 место – Шадыханова Нина
Дистанция 2 км. (мальчики): 1 место – Горбатюк Кирилл, 2 место – Этнеут Анатолий, 3 место – Кузьменко Алексей
Дистанция 3 км. (девочки): 1 место – Копица Анастасия, 2 место – Троян Галина, 3 место – Семернина Наталья
Дистанция 3 км (мальчики): 1 место – Андреев Григорий, 2 место – Боцвин Владимир, 3 место – Мураев Владимир
Дистанция 5 км. (юноши): 1 место – Чорголашвили Георгий, 2 место – Данилов Валерий, 3 место - Диденко Александр

Веселые старты

21 февраля состоялось спортивно-игровое соревнование "Армейский калейдоскоп", посвященное Дню защитника Отечества. В соревновании принимали участие учащиеся 1-4 классов, которые были разделены на 2 команды: «Десант» (капитан Чалый М.) и «Спецназ» (капитан Чалый Ф.).
Со счетом 6:5 победила команда «Спецназ». Политруку Шальновой А.И. помогали Попова А.,Алексеева К., Маслий Д., Лежнина В.

Зарница

Хоккей

Соревнования по волейболу

С 22 по 23 февраля в спортзале школы прошли межпоселенческие соревнования по волейболу посвященные празднику Дню защитника Отечества.
Итоги соревнований по волейболу 21.02.- 22..02.2013 г.
1 место- сборная поселка № 1 (4 очка)
Три команды: сборная школы, сборная Коврана, команда 9-го класса получили по 2 очка и места распределились по разнице между партиями.
2 место- сборная Коврана (3:2+=1)
3 место - сборная школы (3:3=0)
4 место - 9 класс (3:3=-1)
5 место - сборная поселка № 2

За организацию судейства соревнований объявляется благодарность ученице 9 класса Постниковой Зое.
На средства выделенные администрацией с.п. Усть-Хайрюзово были накрыты столы для участников соревнований.
Перед началом соревнования директор школы Парамзина В.И. поздравила всех мужчин и юношей с Днем защитника Отечества, вручила подарки и грамоты учителям мужчинам.
Игры проходили при поддержке большого количества зрителей.

Кросс наций