​В преддверии праздника Дня защитника отечества учителями физической культуры Бойко Ю.Г. и Шальновой А.И. проведены спортивные соревнования.Пулевая стрельба, 38 участников.

1. 1 место – Красовский Антон 6 класс
  2. 2 - 3 место поделили между собой Зюбяиров Никита 7 класс и Буров Николай 9 класс.

В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 16 учащихся.

• 1 место- Глухов Илья 7 класс
  • 2 место – Постников Станислав 9 класс
  • 3 место – Талейкин Николай 7 класс

Учащиеся начальной школы показывали свое мастерство в спортивной игре «Зарничка-2018». На старт вышли команды «Морских пехотинцев», капитан Назаренко Кирилл и «Десантников», капитан Иванов Виталий. Ребята дружно преодолевали дистанцию на гигантских лыжах, показывали свое умение в вождении «морского буксира», разминировали «минное поле», транспортировали «раненых». Показали свою силу в перетягивании каната, дружно искали «секретный клад». Классные руководители Бонарь Н.И., Полякова Г.А., потеряли голос, болея за своих подопечных. В конце игры команды набрали равное количество баллов. Румяные от мороза, усталые, но довольные участники завершили соревнования.