​День знаний сегодня отпраздновали в нашей школе. Торжественная линейка прошла на площадке перед зданием. В ходе мероприятия было положено начало новой традиции - поднятию Государственного флага. В этом году в первый класс пришли семь первоклассников. В общей сложности сядут за парты школы 96 учеников.

С новым этапом жизни первоклашек и их родителей, а также всех учеников поздравили временно исполняющая обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе Зеленкова Людмила Владимировна и выпускники 11 класса. Последние подарили вчерашним детсадовцам сладкие подарки.

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. Завершилась линейка традиционными фото с учителями и родителями.