Управление образования Тигильского муниципального района Камчатского края подвело итоги муниципальных этапов конкурсов "Дружба без границ" и "Я люблю тебя, Россия!"

​Согласно протоколу заседания жюри

в номинации "Конкурс народной хореографии "Дружба без границ" в возрастной категории 7-10 лет танцевальная группа учащихся 3-5 классов нашей школы заняла II место

в номинации "Конкурс чтецов "Мы все - одна семья" в возрастной категории 14-17 лет I место у Терлецкой Екатерины, III место заняла Елемисова Вилена.

В муниципальном этапе конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в возрастной категории 7-11 лет среди вокальных групп ученики нашей школы заняли весь пьедестал:

I место –вокальный дуэт: сестры Легеза Екатерина и Елизавета

II место - вокальная группа «Хор 2 класса»

III место - вокальная группа учащихся 3-4 классов «Звонкие голоса»

среди солистов:

I место - Чимитов Вадим, ученик 4 класса

III место - Кобылкина Диана, Соболева Анастасия

Мы искренне поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! Гордимся вами!