Лицензия на образовательную деятельность

Лицензия

​Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Годовой календарный график школы

Годовой календарный график школы на 2022 - 2023 уч. год

​Учебные планы школы

Учебный план начального общего образования МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» (1 класс) на 2022-2023 учебный год (5-дневная неделя)

Учебный план начального общего образования МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» (2 - 4 класс) на 2022-2023 учебный год (5-дневная неделя)

​​Учебный план основного общего образования МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» (5 класс) на 2022-2023 учебный год (5-дневная неделя)

Учебный план основного общего образования МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» (6 - 9 класс) на 2022-2023 учебный год (5-дневная неделя)

Учебный план среднего общего образования МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» (10 - 11 класс) на 2022-2023 учебный год (5-дневная неделя)

​Основные образовательные программы школы

Основная образовательная программа начального общего образования УМК «Школа России» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть – Хайрюзовская СОШ» на 2022 – 2027 г.г.

Основная образовательная программа начального общего образования УМК «Школа России» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть – Хайрюзовская СОШ» (2 – 4 классы) на 2022 – 2023 г.г.

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Усть – Хайрюзовская СОШ» (5-9 классы) на 2022 – 2027 гг.

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Усть – Хайрюзовская СОШ» (6-9 классы) на 2022 – 2024гг.

Образовательная программа среднего общего образования МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» на 2022-2024 учебный год

Программа воспитания

Программа воспитания обучающихся

​Календарный план воспитательной работы школы

Календарный план воспитательной работы школы на 2022 - 2023 уч. год

Программа развития на 2022 - 2026 уч. годы

​Основные образовательные программы дошкольных групп

Основная образовательная программа дошкольного образования на 2022 -2023 уч.г.

Программа воспитания Д​Г

Программа воспитания ДГ на 2022 - 2027 уч. г.

Календарный план воспитательной работы ДГ

Годовой план работы ДГ

Годовой план работы ДГ на 2022-2023 учебный год

​Аннотации с приложением рабочих программ (школа)