29 сентября 2022 года в 13-30 в МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» состоится торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей, созданного в рамках национального проекта «Современная школа», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точек Роста». Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Современное образование - это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. Именно этому развитию способствует Центр «Точка роста». Ребят ждут обновлённые кабинеты по предметным областям химия, физика, биология. Кабинеты центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать предметы естественно-научной направленности, основы робототехники. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».

Ждём вас на открытии Центра 29 сентября 2022 года в 13-30 в нашей школе.